Поздравление Дома русского зарубежья с 25-летием от семьи Полчаниновых

Публикуем поздравление от ярчайшего общественного деятеля русского зарубежья, одного из разработчиков русского скаутского движения, инициаторов создания Конгресса русских американцев, коллекционера Ростислава Владимировича Полчанинова, его дочери Людмилы Ростиславовны Селинской и внука Юрия Федоровича Селинского.

Ростислав Владимирович — один из самых давних и преданных друзей Дома. В разные годы архивные, музейные и библиотечные фонды ДРЗ (ранее Библиотеки-фонда «Русское Зарубежье») пополнялись его дарами. Обладая интереснейшей информацией в различных областях знаний, он никогда не отказывал в помощи сотрудникам Дома в подготовках выставок, в работе с описанием фондов. Документы и материалы, переданные им в Москву, — одни из самых ценных в собрании ДРЗ, особенно материалы по истории русского скаутского движения в зарубежной России.

Людмила Ростиславовна и Юрий Федорович — известные общественные деятели и общественные представители ДРЗ в США.

Мы используем файлы Cookies. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов Cookies
Ок