Книжные магазины Дома русского зарубежья

Дорогие посетители!

Несмотря на карантинные меры и закрытие наших музейных площадок, в Доме русского зарубежья продолжают свою работу книжные магазины, где вы можете приобрести и сувенирную продукцию Дома.

В книжном магазине «Русское зарубежье» широко представлены издания, посвященные истории и культуре русской эмиграции, а также художественная, мемуарная литература, книги по философии, религии и истории, издания по искусству, кино, театру. В магазине работает отдел детской литературы, канцтоваров, а также отдел сувенирной продукции Дома.

В продаже появился тематический настенный календарь Музея-квартиры Александра Солженицына.

Приобрести его можно в книжном магазине «Русское зарубежье» по адресу ул. Нижняя Радищевская д. 2 и в книжном магазине Музея-квартиры на Тверской.

Календарь на сайте книжного магазина «Русское зарубежье»:

Магазин расположен по адресу: ул. Нижняя Радищевская, д. 2, метро Таганская (кольцевая)

Время работы: понедельник — суббота 10:00–19:00, воскресенье 11:00–18:00

Справки по телефону: +7 (495) 137-84-01

Книжный магазин «Русское зарубежье»: http://www.kmrz.ru


Книжный магазин Музея-квартиры Александра Солженицына предлагает широкий выбор изданий произведений Александра Солженицына и книг о его жизни и творчестве.

foto1_2.jpg

Магазин расположен по адресу: ул. Тверская, д. 12, стр. 8, 3-й этаж, кв. 173 (домофон 173)

Время работы: вторник — суббота 11:00–16:00

Справки по телефону: +7 (495) 692-04-01


Мы используем файлы Cookies. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов Cookies
Ок