Поздравление к 25-летию Дома русского зарубежья от Киры Рюшти

Кира Рюшти (Швейцария), давний друг и даритель Дома, благодаря ее стараниям в Россию вернулись многие уникальные архивные и музейные предметы.

Дорогие Виктор Александрович и Игорь Владимирович!

Вас и всех сотрудников Дома русского зарубежья от всего сердца поздравляю с 25-летним юбилеем Дома.

Прошло всего четверть века, а какое прекрасное развитие получило благое дело: собраны богатейшие архивные материалы, создана богатая, неповторимая и совершенно уникальная библиотека, открыт первый в России музей Русского зарубежья. А сколько интересных встреч, конференций, выставок и концертов проведено в стенах ДРЗ!

Благодаря всем вам, русские эмигранты разных волн обрели единомышленников и, главное, теплый дом, в котором все чувствуют себя уютно и находят взаимопонимание и поддержку.

Только что прошедшая в стенах Дома конференция, посвящённая 100-летию Исхода, подтвердила высочайший профессионализм и широкий кругозор организаторов, показала, насколько популярным стал ДРЗ — друзья и преверженцы участвовали из разных стран, со всех концов земного шара. Благодарю всех за чёткую организацию и интереснейшие выступления!

Спасибо и нижайший поклон руководству и сотрудникам Дома русского зарубежья.

Пользуюсь случаем и поздравляю всех вас с наступающими праздниками конца года.

Долгих и плодотворных лет жизни Дому, счастья и успехов всем его сотрудникам и друзьям!

С чувством большой признательности, восхищения и гордости за малую причастность к вашим великим делам

Ваша Кира Рюшти


Мы используем файлы Cookies. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов Cookies
Ок